全國 [切換]
關(guān)于我們

秦南老年頤養(yǎng)中心維修工程中標(biāo)公示

江蘇鹽城 2025-07-12
下文中“***”為隱藏內(nèi)容,僅對乙方寶會(huì)員用戶開放,會(huì)員后可查看內(nèi)容詳情

秦南老年頤養(yǎng)中心維修工程中標(biāo)公示


項(xiàng)目名稱

秦南老年頤養(yǎng)中心維修工程

招標(biāo)人名稱

點(diǎn)擊登錄查看


第一名

中標(biāo)單位名稱

江蘇永都建設(shè)工程有限公司

中標(biāo)價(jià)格

(元)

74378.66

項(xiàng)目負(fù)責(zé)人

仲宏群(證書編號:蘇****)

合同履行期限

10日歷天

資格后審不合格

投標(biāo)人名稱

不合格原因

鹽城市興達(dá)建筑工程有限公司

未提供授權(quán)委托人社保

/

/

無效投標(biāo)文件

投標(biāo)人名稱

無效投標(biāo)文件原因

江蘇倍科智建工程管理有限公司

未提供電子版投標(biāo)文件

/

/

注:本中標(biāo)結(jié)果公示期自****起,至****止。投標(biāo)人或其他利害關(guān)系人對上述評標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。公示期滿對評比結(jié)果沒有異議的,招標(biāo)人將簽發(fā)中標(biāo)通知書。

****

關(guān)注乙方寶服務(wù)號,實(shí)時(shí)查看招標(biāo)信息>>
模擬toast